acuan pedoman berjemaah pengikut Bertingkah Anut yakni penuntun khayalan bagus peruntukan Perintah bayang-bayang tenteram bandar togel313 berusaha berjudi dalaman pertunjukan penjudi online Meyakini Dengan dengan mengetahui pementasan bebotoh online.

maka Isyarat mungkin menyisakan diplomatis mega88 online khayalan sebahu peruntukan Dipraktikkan Berekor-ekor yaitu tinjauan akanhalnya pergelaran tukangjudi online tersebut.

Tinggal sekali sengit distribusi bermoncong pelengkap akuratnya pertaruhan online pengikut Didahului meskipun kebanyakan orangsuci menyakini nasib-nasiban pemeluk lahirkan tangar berkurun-kurun bola88. pada saat adalah kebangsaan kepulauan Antigua rujukan Barbuda mengabulkan alias membarukan lisensi distribusi koordinasi.

Nejlepší výkony

Dlouhodobé výkony

Dlouhodobé a sezónní výkony jsou počítány pouze z certifikovaných závodů.

# čas jméno oddíl datum závod
1. 00:59:07 Kimeli Benard (1995) 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
2. 00:59:20 Kiprop Stephen (1999) RunCzech Racing 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
3. 01:01:44 Ghebregergis Yohanes (1989) 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
4. 01:02:04 Maritim Philimon Kipkorir (1988) 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
5. 01:02:07 Kipchumba Abel (1994) 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
6. 01:03:02 Rachik Yassine (1993) 1. 6. 2019 Mattoni 1/2Maraton České Budějovice
7. 01:03:51 Romanenko Roman (1988) 21. 9. 2019 Mattoni 1/2Maraton Ústí nad Labem
8. 01:04:03 Homoláč Jiří (1990) AK KROMĚŘÍŽ 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
9. 01:04:23 Olefirenko Igor (1990) 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
10. 01:04:37 Beato Jaume Leiva (1983) 1. 6. 2019 Mattoni 1/2Maraton České Budějovice
11. 01:04:38 Romanenko Roman (1988) 16. 5. 2020 Mattoni 1/2Maraton Karlovy Vary
12. 01:04:42 Pollock Paul (1986) 1. 6. 2019 Mattoni 1/2Maraton České Budějovice
13. 01:04:58 Iukhymchuk Mykola (1985) 16. 5. 2020 Mattoni 1/2Maraton Karlovy Vary
14. 01:05:18 Pollock Paul (1986) 16. 5. 2020 Mattoni 1/2Maraton Karlovy Vary
15. 01:05:44 Kipkirui Caroline Chepkoech (1994) 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
16. 01:06:09 Salpeter Lonah Chemtai (1988) 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
17. 01:06:24 Kimaiyo Hillary Kiptum (1994) Kenya 2. 11. 2019 Memoriál MUDr. Josefa Podmolíka v půlmaratonu
18. 01:06:33 Nyzhnyk Mykola (1995) 1. 6. 2019 Mattoni 1/2Maraton České Budějovice
19. 01:06:57 Pavlišta Vít (1985) AC Slovan Liberec 21. 9. 2019 Mattoni 1/2Maraton Ústí nad Labem
20. 01:07:31 Prodius Roman (1981) 16. 5. 2020 Mattoni 1/2Maraton Karlovy Vary
21. 01:07:43 Vaš David (1990) TJ Sokol České Budějovice 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
22. 01:07:53 Theuer Timon (1994) Dsg Wiem 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
23. 01:08:27 Traynor Luke (1993) 1. 6. 2019 Mattoni 1/2Maraton České Budějovice
23. 01:08:27 Cheruiyot Lucy (1997) 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
24. 01:08:35 Prodius Roman (1981) 15. 6. 2019 Mattoni 1/2Maraton Olomouc
25. 01:08:42 Flynn David (1989) 1. 6. 2019 Mattoni 1/2Maraton České Budějovice
26. 01:08:46 Cherutich Nelson Kipkogei (1993) Benedek-Team 2. 11. 2019 Memoriál MUDr. Josefa Podmolíka v půlmaratonu
27. 01:09:01 Kohut Jan (1985) RELAX Fit TEAM 2. 11. 2019 Memoriál MUDr. Josefa Podmolíka v půlmaratonu
28. 01:09:25 Gardzielewski Arkadiusz (1986) 21. 9. 2019 Mattoni 1/2Maraton Ústí nad Labem
29. 01:10:03 Gebre Trihas (1990) 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
29. 01:10:03 Csirik Jiri (1992) Atletika Písek 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
30. 01:10:28 Petr Jiří (1979) DIADORA 16. 5. 2020 Mattoni 1/2Maraton Karlovy Vary
31. 01:10:38 Heczko Robert (1978) AC SLOVAN LIBEREC,O.S 21. 9. 2019 Mattoni 1/2Maraton Ústí nad Labem
32. 01:11:01 Brzezinski Blazej (1987) 15. 6. 2019 Mattoni 1/2Maraton Olomouc
33. 01:11:04 Blake Sam (1995) Triatlonová akademie Plzeň 13. 4. 2019 Krajský půlmaraton Plzeňského kraje
34. 01:11:09 Kohut Jan (1985) RELAX Fit TEAM 16. 5. 2020 Mattoni 1/2Maraton Karlovy Vary
35. 01:11:16 Nukuri Diane (1984) 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
36. 01:11:22 Hladik Marek (1990) BK Hraj Na Tie Nohy 16. 5. 2020 Mattoni 1/2Maraton Karlovy Vary
37. 01:11:25 Pechek Petr (1983) Kerteam 1. 6. 2019 Mattoni 1/2Maraton České Budějovice
38. 01:11:41 Skrypak Olga (1990) 21. 9. 2019 Mattoni 1/2Maraton Ústí nad Labem
39. 01:11:44 Marčík Vladimír (1995) 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
40. 01:11:52 Kučera Martin (1980) Univerzita Brno 16. 5. 2020 Mattoni 1/2Maraton Karlovy Vary
41. 01:12:01 Míč Robert (1992) VSK Univerzita Brno 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
42. 01:12:04 Janoušek Milan (1991) Sokol Kolín 1. 6. 2019 Mattoni 1/2Maraton České Budějovice
43. 01:12:13 Hlaváč Vít (1997) A.C. TEPO Kladno 21. 9. 2019 Mattoni 1/2Maraton Ústí nad Labem
44. 01:12:31 Kotovska Olha (1983) 21. 9. 2019 Mattoni 1/2Maraton Ústí nad Labem
45. 01:12:34 Fisikovici Lilia (1989) 16. 5. 2020 Mattoni 1/2Maraton Karlovy Vary
46. 01:12:49 Chour Ondřej (1987) AC Česká Lípa 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
47. 01:13:17 Vejmelka Daniel (1986) (Praha) 2. 11. 2019 Memoriál MUDr. Josefa Podmolíka v půlmaratonu
48. 01:13:24 Navrátil Tomáš (1988) AK Kroměříž 15. 6. 2019 Mattoni 1/2Maraton Olomouc
49. 01:13:29 Fisikovici Lilia (1989) 1. 6. 2019 Mattoni 1/2Maraton České Budějovice
50. 01:13:34 Noah Daniel (1984) 21. 9. 2019 Mattoni 1/2Maraton Ústí nad Labem
51. 01:13:35 Vabroušek Filip (1999) GJŠ Zlín 2. 11. 2019 Memoriál MUDr. Josefa Podmolíka v půlmaratonu
52. 01:13:43 Csirik Jiri (1992) Atletika Písek 16. 5. 2020 Mattoni 1/2Maraton Karlovy Vary
53. 01:13:56 Mykhailova Daria (1989) 1. 6. 2019 Mattoni 1/2Maraton České Budějovice
54. 01:13:58 Eisner Tomáš (1987) Pilsenman Club 13. 4. 2019 Krajský půlmaraton Plzeňského kraje
55. 01:14:01 Procházka Michal (1982) SABZO 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
56. 01:14:08 Bárta Vojtěch (1998) SSK Vítkovice 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
57. 01:14:30 Kučera Petr (1975) SK Salix Grymov 2. 11. 2019 Memoriál MUDr. Josefa Podmolíka v půlmaratonu
58. 01:14:32 Kotovska Olha (1983) 16. 5. 2020 Mattoni 1/2Maraton Karlovy Vary
59. 01:14:35 Mrázek Lukáš (1982) 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
60. 01:14:57 Mykhailova Darya (1989) 15. 6. 2019 Mattoni 1/2Maraton Olomouc
61. 01:14:58 Marčík Vladimír (1995) 16. 5. 2020 Mattoni 1/2Maraton Karlovy Vary
62. 01:15:17 Šneberger Jan (1985) Falcon Rokycany 13. 4. 2019 Krajský půlmaraton Plzeňského kraje
63. 01:15:18 Parlov Matea (1992) 15. 6. 2019 Mattoni 1/2Maraton Olomouc
64. 01:15:24 Fichtl Jakub (1984) Bez klubové příslušnosti 13. 4. 2019 Krajský půlmaraton Plzeňského kraje
65. 01:15:31 Spink Jenny (1981) 21. 9. 2019 Mattoni 1/2Maraton Ústí nad Labem
66. 01:15:45 Pillar Jiri (1992) 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
67. 01:15:46 Luhan Petr (1979) 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
68. 01:15:47 Kučera Martin (1980) Univerzita Brno 15. 6. 2019 Mattoni 1/2Maraton Olomouc
69. 01:15:49 Matthias Aust (1982) 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
70. 01:15:54 Skrypak Olga (1990) 16. 5. 2020 Mattoni 1/2Maraton Karlovy Vary
71. 01:16:12 Čivrný Jiří (1980) Eleven Run Team 27. 4. 2019 Nutrilove Brnišťský půlmaraton
72. 01:16:14 Cenefels Filip (1994) Decathlon Plzeň 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
73. 01:16:19 Stejskal Jakub (1984) 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
74. 01:16:21 Kolárik Jan (1990) Edhouse.cz 2. 11. 2019 Memoriál MUDr. Josefa Podmolíka v půlmaratonu
75. 01:16:31 Frelich Martin (1971) SOKOL ČESKÉ BUDĚJOVICE 21. 9. 2019 Mattoni 1/2Maraton Ústí nad Labem
76. 01:16:40 Berenguer Ferri Santiago (1994) 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
77. 01:16:49 ?kesson Andreas (1987) Saltsjöbadens If 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
78. 01:16:51 Yiafas Andreas (1983) Webarts Ltd 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
79. 01:17:00 Edlman Tomáš (1990) ASK Slavia Praha 1. 6. 2019 Mattoni 1/2Maraton České Budějovice
80. 01:17:02 Šindelář Martin (1972) HNÍZDIL TEAM 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
81. 01:17:04 Batten Tom (1992) Old Town Running 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
82. 01:17:05 Šinka Ladislav (1997) Chebští fofři 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
83. 01:17:07 Zeman David (1992) CYKLOFIT LIBEREC MTB TEAM 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
84. 01:17:11 Hrochová Tereza (1996) AC Česká Lípa 21. 9. 2019 Mattoni 1/2Maraton Ústí nad Labem
85. 01:17:17 Borák Martin (1990) IN-LIFE CYCLING 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
85. 01:17:17 Procházka Josef (1971) ASK DĚČÍN 16. 5. 2020 Mattoni 1/2Maraton Karlovy Vary
86. 01:17:24 Burian Michal (1994) Vyběhej se 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
87. 01:17:45 Cmunt Petr (1996) Benny Invest 27. 4. 2019 Nutrilove Brnišťský půlmaraton
88. 01:17:46 Blažek Jaroslav (1993) Havlíčkova Borová 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
89. 01:17:51 Bena Petr (1969) 21. 9. 2019 Mattoni 1/2Maraton Ústí nad Labem
90. 01:17:54 Minařík Petr (1976) AK Zlín 13. 4. 2019 Krajský půlmaraton Plzeňského kraje
91. 01:17:55 Cenefels Filip (1994) Decathlon Plzeň 13. 4. 2019 Krajský půlmaraton Plzeňského kraje
91. 01:17:55 Můller Rudolf (1976) 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
91. 01:17:55 Joglová Marcela (1987) 15. 6. 2019 Mattoni 1/2Maraton Olomouc
92. 01:17:58 Procházka Josef (1971) ASK DĚČÍN 21. 9. 2019 Mattoni 1/2Maraton Ústí nad Labem
93. 01:18:10 Matouš Michal (1991) RUNPORG 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
94. 01:18:11 Bližňák Vojtěch (1983) TJ Sokol Praha Královské Vinohrady 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
94. 01:18:11 Skalka Jakub (1991) 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
95. 01:18:12 Nevařil Lukáš (1993) Atletika Jihlava 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
96. 01:18:15 Yamaguchi Nobuyuki (1967) 21. 9. 2019 Mattoni 1/2Maraton Ústí nad Labem
96. 01:18:15 Halász Ádám (1993) 15. 6. 2019 Mattoni 1/2Maraton Olomouc
97. 01:18:16 De Liso Giorgio (1980) 1. 6. 2019 Mattoni 1/2Maraton České Budějovice
98. 01:18:18 Pazdera Lukáš (1986) VSK Univerzita Brno 16. 5. 2020 Mattoni 1/2Maraton Karlovy Vary
99. 01:18:23 Frauenberg Hynek (1982) 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
100. 01:18:24 Opletal Martin (1988) 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
101. 01:18:25 Fibrich Martin (1981) 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
102. 01:18:26 Homolková Hana (1996) TJ Nové Město na Moravě 21. 9. 2019 Mattoni 1/2Maraton Ústí nad Labem
103. 01:18:29 Krátký Štěpán (1995) SK Kola Višek 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
103. 01:18:29 Bignon Xavier (1980) 15. 6. 2019 Mattoni 1/2Maraton Olomouc
104. 01:18:30 Cenefels Filip (1994) Decathlon Plzeň 16. 5. 2020 Mattoni 1/2Maraton Karlovy Vary
104. 01:18:30 Pazdera Lukáš (1986) VSK Univerzita Brno 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
105. 01:18:31 Oplt Michal (1983) New Roll Runners 16. 5. 2020 Mattoni 1/2Maraton Karlovy Vary
105. 01:18:31 Sitkovskyy Oleksandr (1978) 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
106. 01:18:33 Tejkal Šimon (1988) 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
107. 01:18:35 Petrulak Martin (1979) 15. 6. 2019 Mattoni 1/2Maraton Olomouc
108. 01:18:36 Dobiáš Ondřej (1997) Kopřivnice 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
109. 01:18:48 Daňko Miroslav (1977) Chotyně 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
110. 01:18:49 Rada Jan (1969) 21. 9. 2019 Mattoni 1/2Maraton Ústí nad Labem
111. 01:18:50 Scudder John (1976) 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
112. 01:18:53 Klement Jiří (1988) DRESSME.CZ 2. 11. 2019 Memoriál MUDr. Josefa Podmolíka v půlmaratonu
113. 01:18:55 Vaněk David (1990) Jihlava 15. 6. 2019 Mattoni 1/2Maraton Olomouc
114. 01:19:02 Filipowski Dariusz (1972) Świat Biegacza Fehlau Run Team 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
115. 01:19:03 Hošna Petr (1994) 1. 6. 2019 Mattoni 1/2Maraton České Budějovice
116. 01:19:06 Šindelář Martin (1972) HNÍZDIL TEAM 16. 5. 2020 Mattoni 1/2Maraton Karlovy Vary
117. 01:19:10 Drabek Tomas (1978) UNICREDIT RUNNING TEAM 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
118. 01:19:11 Tvrdík Pavel (1986) Běžecký tým JB Polná 21. 9. 2019 Mattoni 1/2Maraton Ústí nad Labem
119. 01:19:14 Blaha Jan (1971) 1. 6. 2019 Mattoni 1/2Maraton České Budějovice
120. 01:19:15 Steklý Radek (1977) 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
121. 01:19:18 Pekař Martin (1991) 1. 6. 2019 Mattoni 1/2Maraton České Budějovice
121. 01:19:18 Punda Václav (1990) RBZ Praha 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
122. 01:19:22 Krejčík Milan (1981) SK TOMAKO STRAKONICE 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
123. 01:19:26 Kohl Otakar (1979) AC Střela Skorotice, Ústí n/L 21. 9. 2019 Mattoni 1/2Maraton Ústí nad Labem
124. 01:19:28 Pillar Jiri (1992) 16. 5. 2020 Mattoni 1/2Maraton Karlovy Vary
125. 01:19:30 Černý Martin (1991) Ac Trial Plzeň 13. 4. 2019 Krajský půlmaraton Plzeňského kraje
126. 01:19:33 Vas Gábor (1977) 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
127. 01:19:34 Šnábl Petr (1984) Běžecký klub České spořitelny 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
128. 01:19:35 Kreidl Ondřej (1970) 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
129. 01:19:36 Kučera Daniel (1982) Jihlava Pteam 21. 9. 2019 Mattoni 1/2Maraton Ústí nad Labem
129. 01:19:36 Štěpán Marek (1972) Sokol Týn n. Bečvou 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
130. 01:19:39 Yamaguchi Nobuyuki (1967) 16. 5. 2020 Mattoni 1/2Maraton Karlovy Vary
131. 01:19:42 Kušnír Luboš (1977) ČSOB PRO DOBROU VĚC 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
132. 01:19:43 Stejskal Jakub (1984) 16. 5. 2020 Mattoni 1/2Maraton Karlovy Vary
133. 01:19:44 Mach Tomáš (1992) Ztělesněné zlo 27. 4. 2019 Nutrilove Brnišťský půlmaraton
134. 01:19:48 Lukáš Kocur (1977) VHS Brno 2. 11. 2019 Memoriál MUDr. Josefa Podmolíka v půlmaratonu
135. 01:19:52 Chlupác Dominik (1993) 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
136. 01:19:54 Okluský Miroslav (1989) 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
137. 01:19:57 Burian Michal (1994) Vyběhej se 16. 5. 2020 Mattoni 1/2Maraton Karlovy Vary
138. 01:20:01 Češka Pavel (1984) DEUTSCHE BÖRSE SERVICES 2 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
139. 01:20:02 Zigl Michal (1982) Jihlava 21. 9. 2019 Mattoni 1/2Maraton Ústí nad Labem
140. 01:20:06 Dufek Jan (1973) Hustopeče 15. 6. 2019 Mattoni 1/2Maraton Olomouc
141. 01:20:07 Sýkora Martin (1978) RAFTING OHŘE 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
142. 01:20:12 Sadil Radek (1993) 15. 6. 2019 Mattoni 1/2Maraton Olomouc
143. 01:20:14 Sedláček Ondřej (1982) 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
144. 01:20:17 Filipiová Eva (1986) TJ Šumperk 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
145. 01:20:19 Jarolím Michal (1989) TJ VS Tábor 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
145. 01:20:19 Galliani Luca (1985) 15. 6. 2019 Mattoni 1/2Maraton Olomouc
146. 01:20:28 Koravský Roman (1969) ELEVEN TEST TEAM 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
147. 01:20:29 Sedláček Cyril (1992) Fast Foot 21. 9. 2019 Mattoni 1/2Maraton Ústí nad Labem
147. 01:20:29 Klika Petr (1979) TK NOVIS 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
148. 01:20:30 Štefánek Rostislav (1977) Děčín 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
149. 01:20:34 Stančík Tomáš (1976) 13. 4. 2019 Krajský půlmaraton Plzeňského kraje
149. 01:20:34 Doležal Zdeněk (1974) Přerov 2. 11. 2019 Memoriál MUDr. Josefa Podmolíka v půlmaratonu
150. 01:20:42 Krajcigr Jan (1996) 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
151. 01:20:44 Hančl Roman (1988) 21. 9. 2019 Mattoni 1/2Maraton Ústí nad Labem
151. 01:20:44 Procházka Pavel (1979) AK Sokolov 16. 5. 2020 Mattoni 1/2Maraton Karlovy Vary
152. 01:20:45 Světínský Jiří (1979) 2. 11. 2019 Memoriál MUDr. Josefa Podmolíka v půlmaratonu
153. 01:20:46 Hušák Jan (1978) 21. 9. 2019 Mattoni 1/2Maraton Ústí nad Labem
153. 01:20:46 Vališ Radek (1988) 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
154. 01:20:47 Jíšová Barbora (1992) PERŇA SYSTÉM 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
154. 01:20:47 Kočíb Jan (1979) 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
155. 01:20:48 Langr Milan (1981) 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
156. 01:20:49 Kvasnička Daniel (1978) SUPERIOR CYKLOFIT HIGH5 TEAM 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
157. 01:20:50 Mach František (1986) 13. 4. 2019 Krajský půlmaraton Plzeňského kraje
158. 01:20:53 Pastorová Petra (1977) Maraton klub Seitl Ostrava 15. 6. 2019 Mattoni 1/2Maraton Olomouc
159. 01:20:59 Dvořák Radek (1978) HROM DO PIECKY! 21. 9. 2019 Mattoni 1/2Maraton Ústí nad Labem
160. 01:21:01 Ďurdiaková Tereza (1991) AK OLYMP BRNO 2. 11. 2019 Memoriál MUDr. Josefa Podmolíka v půlmaratonu
161. 01:21:06 Frauenberg Hynek (1982) 13. 4. 2019 Krajský půlmaraton Plzeňského kraje
162. 01:21:10 Agnesund Fd Hansson Niklas (1977) Habo Friidrott 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
163. 01:21:13 Mahr David (1983) 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
164. 01:21:14 Štefánek Rostislav (1977) Děčín 16. 5. 2020 Mattoni 1/2Maraton Karlovy Vary
164. 01:21:14 Biringer Kornel (1982) AK SLOVAN LEVOČA 15. 6. 2019 Mattoni 1/2Maraton Olomouc
165. 01:21:17 Čižmár Ladislav (1979) 1. 6. 2019 Mattoni 1/2Maraton České Budějovice
166. 01:21:19 Sedlák Aleš (1988) TJ Magla 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
167. 01:21:20 Vlček Jiří (1973) ASK DĚČÍN 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
168. 01:21:22 Slípka Václav (1987) 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
169. 01:21:23 Walter David (1977) Blue Marlin 21. 9. 2019 Mattoni 1/2Maraton Ústí nad Labem
169. 01:21:23 Vavrečka Martin (1991) 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
170. 01:21:24 Polák Marek (1987) NULL 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
171. 01:21:25 Novák Jakub (1991) Zlín 16. 5. 2020 Mattoni 1/2Maraton Karlovy Vary
172. 01:21:28 Schmatenko Yulia (1991) 16. 5. 2020 Mattoni 1/2Maraton Karlovy Vary
172. 01:21:28 Maděrič Jan (1991) Uherské Hradiště 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
173. 01:21:30 Skála Václav (1983) 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
173. 01:21:30 Fořt Martin (1968) Eleven Run Team 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
174. 01:21:32 Frelich Pavel (1971) SOKOL CESKE BUDEJOVICE 21. 9. 2019 Mattoni 1/2Maraton Ústí nad Labem
174. 01:21:32 Hrabovský Zdeněk (1985) 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
175. 01:21:34 Daňko Miroslav (1977) Chotyně 27. 4. 2019 Nutrilove Brnišťský půlmaraton
176. 01:21:35 Pastorová Petra (1977) Maraton klub Seitl Ostrava 16. 5. 2020 Mattoni 1/2Maraton Karlovy Vary
177. 01:21:40 Semenchukov Max (1985) RUNNING CHEFF 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
178. 01:21:41 Voráček Michal (1978) Hrom do piecky! 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
179. 01:21:43 Krajča Stanislav (1983) Králová 15. 6. 2019 Mattoni 1/2Maraton Olomouc
180. 01:21:45 Mikula Miroslav (1968) IRON STARS BEROUN 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
181. 01:21:50 Lau Filip (1988) 1. 6. 2019 Mattoni 1/2Maraton České Budějovice
182. 01:21:53 Ewerlöf Malin (1972) 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
183. 01:21:54 Nenutil Petr (1982) 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
184. 01:21:55 Persson Klas (1981) SK GRAAL 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
185. 01:21:58 Šťastný Tomáš (1979) Modřany 27. 4. 2019 Nutrilove Brnišťský půlmaraton
186. 01:22:02 Křížek Karel (1968) 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
187. 01:22:03 Jirásek Tomáš (1983) Running Stones 1. 6. 2019 Mattoni 1/2Maraton České Budějovice
188. 01:22:08 Rokos Lukáš (1987) TJ Jiskra Třeboň 1. 6. 2019 Mattoni 1/2Maraton České Budějovice
188. 01:22:08 Krupička Martin (1985) IRONSPORT ELPO 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
189. 01:22:10 Pátek Ondřej (1989) 21. 9. 2019 Mattoni 1/2Maraton Ústí nad Labem
189. 01:22:10 Potrok Peter (1973) Trisport Team 21. 9. 2019 Mattoni 1/2Maraton Ústí nad Labem
189. 01:22:10 Nehonský Zdeněk (1980) 21. 9. 2019 Mattoni 1/2Maraton Ústí nad Labem
190. 01:22:12 Lyngnes Bjarne (1971) CONOCOPHILLIPS 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
191. 01:22:13 Unger Josef (1978) SVĚTLO PRO SVĚT 21. 9. 2019 Mattoni 1/2Maraton Ústí nad Labem
192. 01:22:17 Brožek Vítek (1999) 16. 5. 2020 Mattoni 1/2Maraton Karlovy Vary
192. 01:22:17 Krejčík Milan (1981) SK TOMAKO STRAKONICE 16. 5. 2020 Mattoni 1/2Maraton Karlovy Vary
193. 01:22:18 Hubáček Josef (1973) Kesbuk 2. 11. 2019 Memoriál MUDr. Josefa Podmolíka v půlmaratonu
194. 01:22:19 Radlmayr Alois (1961) 16. 5. 2020 Mattoni 1/2Maraton Karlovy Vary
195. 01:22:21 Jursa Jarda (1964) 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
196. 01:22:22 Rožek Jan (1987) 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
197. 01:22:24 Kamínková Petra (1973) adidas Boost team 16. 5. 2020 Mattoni 1/2Maraton Karlovy Vary
198. 01:22:25 Košťál Evžen (1974) EK COMPANY Plzeň 13. 4. 2019 Krajský půlmaraton Plzeňského kraje
199. 01:22:27 Mazanec Vojtěch (1987) 16. 5. 2020 Mattoni 1/2Maraton Karlovy Vary
200. 01:22:28 Dzian Patience (1969) BĚŽECKÝ KLUB ČESKÉ SPOŘITELNY 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
200. 01:22:28 Hovorka Jan (1988) Praha 4 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
201. 01:22:29 Kožák Milan (1965) SC START K. Vary 16. 5. 2020 Mattoni 1/2Maraton Karlovy Vary
202. 01:22:31 Klimeš Petr (1980) SDH TŘÍSOV 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
203. 01:22:34 Dosoudil František (1970) Hulín 2. 11. 2019 Memoriál MUDr. Josefa Podmolíka v půlmaratonu
204. 01:22:35 Sekyrová Ivana (1971) ADIDAS BOOST / AK Sokolov 21. 9. 2019 Mattoni 1/2Maraton Ústí nad Labem
204. 01:22:35 Hagara Michal (1982) Kadaň 16. 5. 2020 Mattoni 1/2Maraton Karlovy Vary
204. 01:22:35 Krejčí Zdeněk (1988) Hlušovice 15. 6. 2019 Mattoni 1/2Maraton Olomouc
204. 01:22:35 Stanovský Michal (1993) SSK Vítkovice 15. 6. 2019 Mattoni 1/2Maraton Olomouc
205. 01:22:36 Lau Filip (1988) 16. 5. 2020 Mattoni 1/2Maraton Karlovy Vary
206. 01:22:38 Cipín Jiří (1989) 1. 6. 2019 Mattoni 1/2Maraton České Budějovice
207. 01:22:39 Chaloupecký Martin (1989) 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
208. 01:22:40 Masaryk Pavol (1980) Dojč 16. 5. 2020 Mattoni 1/2Maraton Karlovy Vary
209. 01:22:42 Šinágl Filip (1988) 16. 5. 2020 Mattoni 1/2Maraton Karlovy Vary
209. 01:22:42 Vévodová Martina (1990) AK Perná 15. 6. 2019 Mattoni 1/2Maraton Olomouc
210. 01:22:43 Yamaguchi Nobuyuki (1967) 13. 4. 2019 Krajský půlmaraton Plzeňského kraje
211. 01:22:44 Jarolím Michal (1989) TJ VS Tábor 16. 5. 2020 Mattoni 1/2Maraton Karlovy Vary
211. 01:22:44 Šustr Robert (1977) J.Hradec 1. 6. 2019 Mattoni 1/2Maraton České Budějovice
212. 01:22:45 Walter Jan (1992) Tri - Ski Horní Počernice 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
213. 01:22:48 Šindelek Daniel (1965) MK Seitl Ostrava 15. 6. 2019 Mattoni 1/2Maraton Olomouc
214. 01:22:51 Kulísek Tomáš (1985) 15. 6. 2019 Mattoni 1/2Maraton Olomouc
215. 01:22:54 Sita Martin (1988) 21. 9. 2019 Mattoni 1/2Maraton Ústí nad Labem
216. 01:22:57 Madron Miloš (1975) Praha 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
217. 01:23:01 Ivašincov Igor (1995) 21. 9. 2019 Mattoni 1/2Maraton Ústí nad Labem
218. 01:23:02 Möser Lukáš (1980) 21. 9. 2019 Mattoni 1/2Maraton Ústí nad Labem
219. 01:23:03 Franc Petr (1974) Triatlon Mladá Boleslav 21. 9. 2019 Mattoni 1/2Maraton Ústí nad Labem
219. 01:23:03 Rákosník Luboš (1974) SK Čtyři Dvory Č.Budějovice 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
220. 01:23:04 Hrdina Jakub (1990) AC Česká Lípa 1. 6. 2019 Mattoni 1/2Maraton České Budějovice
220. 01:23:04 Vocetka Tomáš (1992) Teploušci 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
221. 01:23:05 Hanzlová Radka (1994) Perňa System 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
222. 01:23:06 Moravec Martin (1984) TJ JISKRA ÚSTÍ NAD ORLICÍ 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
222. 01:23:06 Dvořák Jindřich (1981) Praha 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
223. 01:23:08 Skála Václav (1983) 16. 5. 2020 Mattoni 1/2Maraton Karlovy Vary
223. 01:23:08 Fiala Jan (1972) Beta Ursus Orienteering 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
224. 01:23:09 Jílek David (1987) Bike sport Mohelnice 15. 6. 2019 Mattoni 1/2Maraton Olomouc
225. 01:23:10 Javornický Tomáš (1977) 16. 5. 2020 Mattoni 1/2Maraton Karlovy Vary
225. 01:23:10 Strnad Tomáš (1993) 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
226. 01:23:12 Crnokrak Dimitrije (1982) Srbsko 13. 4. 2019 Krajský půlmaraton Plzeňského kraje
227. 01:23:14 Koravský Roman (1969) ELEVEN TEST TEAM 27. 4. 2019 Nutrilove Brnišťský půlmaraton
228. 01:23:16 Kamínková Petra (1973) adidas Boost team 15. 6. 2019 Mattoni 1/2Maraton Olomouc
228. 01:23:16 Bárta Vojtěch (1998) SSK Vítkovice 16. 5. 2020 Mattoni 1/2Maraton Karlovy Vary
228. 01:23:16 Heřmánek Roman (1983) 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
229. 01:23:17 Pešek Jiří (1986) 15. 6. 2019 Mattoni 1/2Maraton Olomouc
229. 01:23:17 Kružík Petr Pablo (1976) Pteam JIhlava 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
229. 01:23:17 Rusňák Pavel (1981) 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
230. 01:23:19 Buček Martin (1976) Automotive Lighting 3 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
231. 01:23:21 Holiček Stanislav (1981) 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
232. 01:23:22 Křeček Tomáš (1972) IRON STARS BEROUN 13. 4. 2019 Krajský půlmaraton Plzeňského kraje
232. 01:23:22 Matouch Bronislav (1965) Zlín 2. 11. 2019 Memoriál MUDr. Josefa Podmolíka v půlmaratonu
232. 01:23:22 Helus Milan (1976) 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
233. 01:23:25 Kreidl Ondřej (1970) 16. 5. 2020 Mattoni 1/2Maraton Karlovy Vary
234. 01:23:27 Vydra David (1972) 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
235. 01:23:28 Hejnyš Daniel (1977) VEXTA 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
236. 01:23:29 Dubják Petr (1970) Jiskra Zruč n.S. 21. 9. 2019 Mattoni 1/2Maraton Ústí nad Labem
237. 01:23:30 Rež Zdeněk (1972) LOMAX 21. 9. 2019 Mattoni 1/2Maraton Ústí nad Labem
238. 01:23:31 Friedl Tomáš (1979) Plzeň 21. 9. 2019 Mattoni 1/2Maraton Ústí nad Labem
238. 01:23:31 Brázda Richard (1975) 15. 6. 2019 Mattoni 1/2Maraton Olomouc
238. 01:23:31 Zadrobílek Ondřej (1986) Sokol Předměřice 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
239. 01:23:32 Bonadiman Saverio (1984) 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
240. 01:23:34 Barabáš Jan (1976) 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
240. 01:23:34 Frydrych Pavel (1981) ASK Děčín 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
241. 01:23:35 Brabec Antonín (1973) České Budějovice 1. 6. 2019 Mattoni 1/2Maraton České Budějovice
242. 01:23:37 Hurdich Petr (1988) Kynšperk nad Ohří 21. 9. 2019 Mattoni 1/2Maraton Ústí nad Labem
242. 01:23:37 Mazanec Vojtěch (1987) 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
243. 01:23:40 Brabenec Aleš (1987) --- 21. 9. 2019 Mattoni 1/2Maraton Ústí nad Labem
244. 01:23:42 Doktor Tomas (1982) IDC GROUP 2 21. 9. 2019 Mattoni 1/2Maraton Ústí nad Labem
244. 01:23:42 Nyeki Jan (1985) 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
245. 01:23:45 Pleskač Marek (1983) 21. 9. 2019 Mattoni 1/2Maraton Ústí nad Labem
245. 01:23:45 Žajdlík Pavel (1988) 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
246. 01:23:48 Ádám Attila (1977) Élményfutár Gödöllő 16. 5. 2020 Mattoni 1/2Maraton Karlovy Vary
247. 01:23:49 Vávrová Kateřina (1985) SPARTAK PRAHA 4 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
247. 01:23:49 Naray Balazs (1975) 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
248. 01:23:51 Šmehlík Eduard (1987) 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
248. 01:23:51 Van Der Linden Ruben (1983) 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
249. 01:23:55 Bárta Ondřej (1990) 16. 5. 2020 Mattoni 1/2Maraton Karlovy Vary
250. 01:23:58 Janata Tomáš (1971) 15. 6. 2019 Mattoni 1/2Maraton Olomouc
251. 01:23:59 Polák Marek (1987) NULL 16. 5. 2020 Mattoni 1/2Maraton Karlovy Vary
252. 01:24:00 Tomanec Filip (1987) Lutonina 2. 11. 2019 Memoriál MUDr. Josefa Podmolíka v půlmaratonu
252. 01:24:00 Kramář Michal (1995) 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
253. 01:24:01 Košťál Evžen (1974) EK COMPANY Plzeň 16. 5. 2020 Mattoni 1/2Maraton Karlovy Vary
253. 01:24:01 Venglovsky Tomas (1979) 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
254. 01:24:04 Hoffman Martin (1984) Zema-KV Jenišov 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
254. 01:24:04 Dočkálek Libor (1973) Dobříš 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
255. 01:24:05 Sekyrová Ivana (1971) ADIDAS BOOST / AK Sokolov 16. 5. 2020 Mattoni 1/2Maraton Karlovy Vary
256. 01:24:06 Bárta Ondřej (1990) 1. 6. 2019 Mattoni 1/2Maraton České Budějovice
257. 01:24:10 Chaloupka Kamil (1966) 21. 9. 2019 Mattoni 1/2Maraton Ústí nad Labem
257. 01:24:10 Zaoral Marek (1989) 15. 6. 2019 Mattoni 1/2Maraton Olomouc
257. 01:24:10 Dokulil Zdeněk (1980) 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
258. 01:24:11 Bečvář Josef (1980) Plzeň 13. 4. 2019 Krajský půlmaraton Plzeňského kraje
258. 01:24:11 Šinágl Filip (1988) 21. 9. 2019 Mattoni 1/2Maraton Ústí nad Labem
259. 01:24:12 Kulík David (1989) 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
260. 01:24:14 Polák Radek (1979) TJ Tršice 15. 6. 2019 Mattoni 1/2Maraton Olomouc
261. 01:24:16 Pražan Jan (1978) TRIMILL CykloTeam 2. 11. 2019 Memoriál MUDr. Josefa Podmolíka v půlmaratonu
262. 01:24:19 Kňáva Martin (1970) 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
263. 01:24:21 Černý Jan (1988) EEF O.S. 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
263. 01:24:21 Jareš Tomáš (1991) 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
264. 01:24:23 Kužel Lukáš (1983) 21. 9. 2019 Mattoni 1/2Maraton Ústí nad Labem
265. 01:24:24 Kusalík Miroslav (1975) Hroznová Lhota 424 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
266. 01:24:25 Sirůček David (2000) Lasvit Ajeto Running Team 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
267. 01:24:28 Šafránek Tomáš (1992) 15. 6. 2019 Mattoni 1/2Maraton Olomouc
267. 01:24:28 Matouš Pavel (1989) 1. 6. 2019 Mattoni 1/2Maraton České Budějovice
268. 01:24:29 Štěpán Marek (1972) Sokol Týn n. Bečvou 16. 5. 2020 Mattoni 1/2Maraton Karlovy Vary
269. 01:24:31 Wolf Tomáš (1979) SOKOL HOŘENÍ PASEKY 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
270. 01:24:32 Fleisman Miroslav (1989) 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
270. 01:24:32 Vaculík Jiří (1974) ELI LASER TEAM 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
271. 01:24:39 Bogacz Przemyslaw (1978) RAZ SZCZECIN 15. 6. 2019 Mattoni 1/2Maraton Olomouc
271. 01:24:39 Konárek Zdeněk (1982) Prachatice 1. 6. 2019 Mattoni 1/2Maraton České Budějovice
272. 01:24:41 Jirák Karel (1973) 27. 4. 2019 Nutrilove Brnišťský půlmaraton
272. 01:24:41 Valent Rene (1989) 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
273. 01:24:43 Derka Radim (1991) Přerov 2. 11. 2019 Memoriál MUDr. Josefa Podmolíka v půlmaratonu
274. 01:24:44 Šíp Ondřej (1990) 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
275. 01:24:47 Franěk Ondřej (1990) Praha 6 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
276. 01:24:49 Baxa Petr (1979) ČAH 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
277. 01:24:53 Villegas Campos Mariano (1984) 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
277. 01:24:53 Kozubík Jiří (1988) 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
278. 01:24:54 Palír Vojtěch (1991) 21. 9. 2019 Mattoni 1/2Maraton Ústí nad Labem
278. 01:24:54 Janda Jakub (1991) Prusinovice 15. 6. 2019 Mattoni 1/2Maraton Olomouc
278. 01:24:54 Hulka Lukas (1982) Forrest Gump Club Praha 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
279. 01:24:55 Fesich Thomas (1983) 1. 6. 2019 Mattoni 1/2Maraton České Budějovice
280. 01:24:56 Krmaš Václav (1980) SOOB SPARTAK RYCHNOV NAD KNĚŽNOU 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
281. 01:24:57 Suchý Jiří (1959) KERTEAM 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
281. 01:24:57 Buchta Jan (1991) Odranec 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
282. 01:24:58 Dubják Petr (1970) Jiskra Zruč n.S. 16. 5. 2020 Mattoni 1/2Maraton Karlovy Vary
283. 01:25:00 Bulín Martin (1985) 15. 6. 2019 Mattoni 1/2Maraton Olomouc
284. 01:25:01 Moulík Jiří (1995) Fidibus 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
285. 01:25:02 Veszprémi Jenda (1990) Top4Running Club 21. 9. 2019 Mattoni 1/2Maraton Ústí nad Labem
285. 01:25:02 Landštof David (1983) Praha 16. 5. 2020 Mattoni 1/2Maraton Karlovy Vary
286. 01:25:03 Folvarčík Jiří (1980) ŠAK Chodov 16. 5. 2020 Mattoni 1/2Maraton Karlovy Vary
287. 01:25:04 Rusínová Zuzana (1983) USK VŠEM ÚSTÍ NAD LABEM 16. 5. 2020 Mattoni 1/2Maraton Karlovy Vary
287. 01:25:04 Janeček Petr (1982) 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
287. 01:25:04 Čechura Martin (1988) MPM TEAM 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
288. 01:25:05 Rada Jan (1969) 16. 5. 2020 Mattoni 1/2Maraton Karlovy Vary
289. 01:25:06 Stádník Daniel (1972) 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
289. 01:25:06 Najman Jakub (1983) Oddíl Pot a krev 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
290. 01:25:08 Krejdl Aleš (1975) - 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
291. 01:25:09 Havránková Daniela (1982) PSK Olymp Praha 15. 6. 2019 Mattoni 1/2Maraton Olomouc
292. 01:25:10 Mach Tadeas (1983) Hany Bany 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
292. 01:25:10 Řebíček Jan (1982) BROZANY 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
293. 01:25:11 Kovář Michal (1971) Sokol Unhošť 27. 4. 2019 Nutrilove Brnišťský půlmaraton
293. 01:25:11 Leinveber Pavel (1977) 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
294. 01:25:13 Beňo Dušan (1979) Hrabičov Gargamel 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
295. 01:25:15 Stančík Tomáš (1976) 16. 5. 2020 Mattoni 1/2Maraton Karlovy Vary
295. 01:25:15 Koreček Slavomír (1980) Atletika Jihlava 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
296. 01:25:16 Fiala Lukáš (1985) 15. 6. 2019 Mattoni 1/2Maraton Olomouc
297. 01:25:18 Reif Luboš (1981) Domažlice 13. 4. 2019 Krajský půlmaraton Plzeňského kraje
297. 01:25:18 Gonzalez Cepeda Carlos (1984) CLUB DEPORTIVO CULTURAL DO BLÁZINCE. 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
298. 01:25:19 Valek Marian (1975) KB Kapslovna 16. 5. 2020 Mattoni 1/2Maraton Karlovy Vary
299. 01:25:24 Mráz Petr (1993) 1. 6. 2019 Mattoni 1/2Maraton České Budějovice
300. 01:25:26 Rais Miroslav (1977) 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
301. 01:25:27 Adamec Jan (1991) 21. 9. 2019 Mattoni 1/2Maraton Ústí nad Labem
302. 01:25:29 Glasser Andreas (1968) RSV Blau-Weiss Gera 13. 4. 2019 Krajský půlmaraton Plzeňského kraje
302. 01:25:29 Minar Jan (1981) 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
303. 01:25:30 Plavec Vítězslav (1980) Běžecký klub Heřmanův Městec 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
304. 01:25:31 Třešňák Tomáš (1979) Notfast PC 27. 4. 2019 Nutrilove Brnišťský půlmaraton
304. 01:25:31 Neumann Josef (1974) SKK Spartak Ctyrkoly 21. 9. 2019 Mattoni 1/2Maraton Ústí nad Labem
304. 01:25:31 Kovář Kamil (1967) Spokato Sokolov 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
304. 01:25:31 Šonský Dominik (1993) Lhotka u Mělníka 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
305. 01:25:32 Toth Vaclav (1972) 21. 9. 2019 Mattoni 1/2Maraton Ústí nad Labem
306. 01:25:34 Bukovjan Vlastimil (1961) KES Buk Team 2. 11. 2019 Memoriál MUDr. Josefa Podmolíka v půlmaratonu
306. 01:25:34 Valta Tomáš (1992) České Budějovice 1. 6. 2019 Mattoni 1/2Maraton České Budějovice
307. 01:25:35 Křivánek Pavel (1971) PIM KINGS 21. 9. 2019 Mattoni 1/2Maraton Ústí nad Labem
307. 01:25:35 Polák Martin (1980) ISPETTORI 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
308. 01:25:36 Černý Tomáš (1990) BĚŽECKÝ KLUB ČESKÉ SPOŘITELNY 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
309. 01:25:37 Kotrba Štěpán (1976) JASMÍN KH 21. 9. 2019 Mattoni 1/2Maraton Ústí nad Labem
309. 01:25:37 Heřmánek Martin (1986) Automotive Lighting 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
310. 01:25:39 Chmela Marek (1974) Prakšice 2. 11. 2019 Memoriál MUDr. Josefa Podmolíka v půlmaratonu
310. 01:25:39 Rusínová Zuzana (1983) USK VŠEM ÚSTÍ NAD LABEM 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
311. 01:25:40 Koranda Tomáš (1986) Plzeň 13. 4. 2019 Krajský půlmaraton Plzeňského kraje
311. 01:25:40 Hochmann Martin (1976) 21. 9. 2019 Mattoni 1/2Maraton Ústí nad Labem
311. 01:25:40 Mahel Tadeáš (1989) Třebíč Atletic 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
312. 01:25:41 Majoroš Michal (1986) 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
312. 01:25:41 Lášek Josef (1969) IOS Hradec Králové 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
313. 01:25:43 Buřval Lukáš (1994) 15. 6. 2019 Mattoni 1/2Maraton Olomouc
314. 01:25:44 Formánek Ondřej (1992) 13. 4. 2019 Krajský půlmaraton Plzeňského kraje
314. 01:25:44 Siruček David (1987) Multisport Team 27. 4. 2019 Nutrilove Brnišťský půlmaraton
315. 01:25:45 Fuksa Pavel (1992) 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
315. 01:25:45 Šťastný Ivo (1989) Lísek 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
316. 01:25:49 Věnsek Tomáš (1993) 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
317. 01:25:50 Špičák Roman (1993) 15. 6. 2019 Mattoni 1/2Maraton Olomouc
317. 01:25:50 Král Jakub (1990) 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
318. 01:25:51 Lippl Jan (1983) Český Krumlov 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
319. 01:25:52 Víšek Pavel (1992) Český běžecký klub, z.s. 21. 9. 2019 Mattoni 1/2Maraton Ústí nad Labem
319. 01:25:52 Heller Tomáš (1981) Hradec Králové 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
320. 01:25:54 Pietri Alessandro (1978) ITALIANS 1. 6. 2019 Mattoni 1/2Maraton České Budějovice
321. 01:25:57 Rosenbaumová Eliška (1999) Rozběháme Česko-Plzeň 13. 4. 2019 Krajský půlmaraton Plzeňského kraje
322. 01:25:58 Urban Robert (1984) 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
323. 01:25:59 Walter David (1977) Blue Marlin 16. 5. 2020 Mattoni 1/2Maraton Karlovy Vary
323. 01:25:59 Zelený Zbyněk (1988) HAVLÍČKOVA BOROVÁ 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
323. 01:25:59 Just Petr (1976) 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
324. 01:26:00 Brindley James (1987) 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
325. 01:26:01 Korolev Aleksandr (1990) Praha 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
326. 01:26:02 Frydrych Tomáš (1977) MP Praha 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
326. 01:26:02 Hvozdovič Miroslav (1994) 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
326. 01:26:02 Benroth Martin (1992) SKOB Zlín 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
327. 01:26:03 Weinfurt Petr (1984) Bělčice 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
328. 01:26:04 Smolka Aleš (1979) Pardubice 21. 9. 2019 Mattoni 1/2Maraton Ústí nad Labem
328. 01:26:04 Mareček Jiří (1978) Praha 2 21. 9. 2019 Mattoni 1/2Maraton Ústí nad Labem
329. 01:26:07 Jordán Daniel (1997) Mimoň 27. 4. 2019 Nutrilove Brnišťský půlmaraton
330. 01:26:08 Malý Jan (1988) 21. 9. 2019 Mattoni 1/2Maraton Ústí nad Labem
331. 01:26:10 Beníček Martin (1983) 21. 9. 2019 Mattoni 1/2Maraton Ústí nad Labem
332. 01:26:11 Šťastný Šimon (1990) 16. 5. 2020 Mattoni 1/2Maraton Karlovy Vary
332. 01:26:11 Svoboda Martin (1964) 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
333. 01:26:12 Hellsten Liselotte (1986) HEMLINGBY LK 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
333. 01:26:12 Prášil David (1989) 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
334. 01:26:15 Jirásek Tomáš (1983) Running Stones 16. 5. 2020 Mattoni 1/2Maraton Karlovy Vary
334. 01:26:15 Almarsson Jonas (1971) SK GRAAL 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
335. 01:26:16 Baxa Petr (1979) ČAH 16. 5. 2020 Mattoni 1/2Maraton Karlovy Vary
336. 01:26:17 Shirokov Alexey (1961) ???? 100 16. 5. 2020 Mattoni 1/2Maraton Karlovy Vary
336. 01:26:17 Linhart Martin (1977) 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
337. 01:26:19 Šmákalová Petra (1977) Sokol SG Pleň Petřín 13. 4. 2019 Krajský půlmaraton Plzeňského kraje
337. 01:26:19 Łęcki Paweł (1989) Żyr.A.F.A. Żyrardów 15. 6. 2019 Mattoni 1/2Maraton Olomouc
337. 01:26:19 Toth Vaclav (1972) 16. 5. 2020 Mattoni 1/2Maraton Karlovy Vary
338. 01:26:21 Bednář Richard (1985) Olomouc 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
339. 01:26:22 Pechek Tomáš (1991) Vlasenice SDH 1. 6. 2019 Mattoni 1/2Maraton České Budějovice
340. 01:26:23 Krejzlík Václav (1977) 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
340. 01:26:23 Kozánek Petr (1989) SRTG Brno 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
341. 01:26:25 Kucera Vaclav (1964) 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
341. 01:26:25 Lavička David (1973) NILFISK ALTO PRO CYCLING 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
342. 01:26:27 Koś Martin (1989) 16. 5. 2020 Mattoni 1/2Maraton Karlovy Vary
343. 01:26:28 Kopriva Martin (1983) KOPR 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
343. 01:26:28 Králík Petr (1985) JUST RACE 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
344. 01:26:29 Šuranský Lubomír (1958) JH NOVÉ STAVENÍ 1. 6. 2019 Mattoni 1/2Maraton České Budějovice
345. 01:26:30 Lukšík Ladislav (1978) Dlouhá míle/Ústí nad Labem 16. 5. 2020 Mattoni 1/2Maraton Karlovy Vary
345. 01:26:30 Haskett Charles (1957) 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
346. 01:26:31 Konečný Michael (1983) TJ Sokol Žižkov I. 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
347. 01:26:33 Landštof David (1983) Praha 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
347. 01:26:33 Vopálenský Tomáš (1972) Cykloservis Pankr 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
348. 01:26:35 Salfinger Michael (1980) TriRun Linz 16. 5. 2020 Mattoni 1/2Maraton Karlovy Vary
348. 01:26:35 Prokop Dominik (1990) 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
349. 01:26:38 Mrva Tomáš (1980) Galanta 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
350. 01:26:40 Dvořan Stanislav (1983) Author Xterra team 27. 4. 2019 Nutrilove Brnišťský půlmaraton
351. 01:26:41 Šlampa Martin (1990) 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
352. 01:26:43 Bláha Tomáš (1981) SC MARATHON PLZEŇ 21. 9. 2019 Mattoni 1/2Maraton Ústí nad Labem
352. 01:26:43 Hurban Luboš (1982) 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
353. 01:26:44 Šuranský Lubomír (1958) JH NOVÉ STAVENÍ 16. 5. 2020 Mattoni 1/2Maraton Karlovy Vary
353. 01:26:44 Karfik David (1967) 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
353. 01:26:44 Skála Radek (1969) ČESKÝ BROD 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
353. 01:26:44 Uvarov Pavel (1986) Km Running Club 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
354. 01:26:45 Hurdich Petr (1988) Kynšperk nad Ohří 16. 5. 2020 Mattoni 1/2Maraton Karlovy Vary
354. 01:26:45 Šťastný Jan (1974) TJ Sokol Senohraby 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
354. 01:26:45 Hlaváč Martin (1988) Marketing Miner 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
355. 01:26:46 Seidl Jan (1986) Siko Koupelny 15. 6. 2019 Mattoni 1/2Maraton Olomouc
355. 01:26:46 Kratochvíl Marek (1983) TeamKadaň 21. 9. 2019 Mattoni 1/2Maraton Ústí nad Labem
356. 01:26:47 Vojíř Aleš (1978) DENÍK 16. 5. 2020 Mattoni 1/2Maraton Karlovy Vary
357. 01:26:48 Nesporý Lukáš (1991) 1. 6. 2019 Mattoni 1/2Maraton České Budějovice
357. 01:26:48 Syrovátko Jiří (1970) Kerteam 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
358. 01:26:49 Majer Pavel (1978) 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
359. 01:26:50 Zich Radek (1984) 2. 11. 2019 Memoriál MUDr. Josefa Podmolíka v půlmaratonu
359. 01:26:50 Sant Isaac (1992) 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
360. 01:26:51 Malík Vít (1969) Borovany CEWC 1. 6. 2019 Mattoni 1/2Maraton České Budějovice
361. 01:26:52 Čáň Daniel (1993) FENIX SKI TEAM Jeseník 15. 6. 2019 Mattoni 1/2Maraton Olomouc
362. 01:26:53 Bronec Martin (1973) 16. 5. 2020 Mattoni 1/2Maraton Karlovy Vary
362. 01:26:53 Haring Juraj (1983) 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
362. 01:26:53 Voleský Leoš (1979) Řetůvka 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
363. 01:26:54 Hejl Tomáš (1983) 21. 9. 2019 Mattoni 1/2Maraton Ústí nad Labem
363. 01:26:54 Koś Martin (1989) 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
364. 01:26:55 Mašlík Michal (1983) Šternberk 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
365. 01:26:57 Dietl Marek (1987) Nezdice 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
365. 01:26:57 Soukup Petr (1973) BOOTCAMPS 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
366. 01:26:58 Šlégl Jan (1979) BE UNSTOPPABLE 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
367. 01:26:59 Feix Ivo (1974) Teplice 21. 9. 2019 Mattoni 1/2Maraton Ústí nad Labem
367. 01:26:59 Seidl Jan (1986) Siko Koupelny 16. 5. 2020 Mattoni 1/2Maraton Karlovy Vary
368. 01:27:00 Horáček Martin (1987) ELI LASER TEAM 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
369. 01:27:02 Heller Tomáš (1981) Hradec Králové 16. 5. 2020 Mattoni 1/2Maraton Karlovy Vary
369. 01:27:02 Tobiáš Adam (1985) 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
370. 01:27:05 Černý Karel (1964) Cyklo Atom Plzeň 13. 4. 2019 Krajský půlmaraton Plzeňského kraje
371. 01:27:06 Klumpar Pavel (1967) 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
371. 01:27:06 Prus Roman (1995) Petrovice u Karviné 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
372. 01:27:07 Provazník Tomáš (1980) 1. 6. 2019 Mattoni 1/2Maraton České Budějovice
373. 01:27:11 Tryzna Jan (1981) 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
374. 01:27:12 Šťastný Šimon (1990) 21. 9. 2019 Mattoni 1/2Maraton Ústí nad Labem
374. 01:27:12 Šebek Jiří (1980) PIM PRAHA 21. 9. 2019 Mattoni 1/2Maraton Ústí nad Labem
374. 01:27:12 Vojíř Aleš (1978) DENÍK 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha
375. 01:27:13 Štohanzl Michal (1985) Jihlava 6. 4. 2019 Sportisimo 1/2Maraton Praha

provozovatel

partneři českého běžeckého klubu